Cartucho Grohe TurboStat, 47175000

Cartucho Termostático Grohe Turbostat 1/2" | 47175000

Cartucho Grohe TurboStat, 47175000

Precio total más barato
1 Semana
78,67 €
Envío a partir de 20,50 €

Cartucho Grohe TurboStat, 47175000

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
102,04 €
sin gastos de envío

Cartucho Termostático Grohe Turbostat 1/2" | 47175000

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
125,18 €
Envío a partir de 19,00 €

Grohe Turbostat Termostato Compacto Cartucho 1/2" Con Vertauschten Conexiones

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
142,92 €
sin gastos de envío

Grohe - Termoelemento para aguas invertidas, recambio (1/2") Ref. 47175000

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,90 €
sin gastos de envío

Grohe - Termoelemento para aguas invertidas, recambio (1/2") Ref. 47175000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,07 €
sin gastos de envío

Grohe - Termoelemento para aguas invertidas, recambio (1/2") Ref. 47175000

En stock
154,14 €
Envío a partir de 19,90 €

Grohe - Termoelemento para aguas invertidas, recambio (1/2") Ref. 47175000

Envío en 4 a 5 días
163,40 €
Envío a partir de 14,90 €

Grohe - Termoelemento para aguas invertidas, recambio (1/2") Ref. 47175000

Envío en 7 a 8 días
174,61 €
Envío a partir de 17,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Ideal para espacios reducidos.
• Fácil Instalación: Colocación sencilla para todos los usuarios.
• Acabado Resistente: Materiales duraderos que previenen la corrosión.

Productos similares

Grohe Grohtherm 800 mezclador termostático para bañera, alcance 168 mm, conexiones en S, 34567000
138,06 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
GROHE 47662000 Cartucho termostático, Cromado
216,75 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe Grohtherm 2000 mezclador termostático para bañera, 172 mm de alcance, 34174001
244,81 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Grohtherm SmartControl mezclador termostático de ducha, DN 15, montaje en pared, cromado, 34719000
273,05 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Cartucho Termostático Compacto Grohe 1/2" | 47439000
72,00 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €
Cartucho Grohe TurboStat, 47175000

Oferta más barata

* Grohe * 1 x cartucho TurboStat 1/2 ". * para conexiones de agua invertidas (agua caliente a la derecha) * apto para termostatos de superficie * Grohtherm 3000 Cosmopolitan * Grohtherm 2000 * Grohtherm Cube * Grohtherm 1000 * Grohtherm 1000 Rendimiento * Grohtherm 800 Cosmopolitan * Grohtherm 800 Notas * Esta solución de servicio no cumple la norma EN1111 * La función CoolTouch se omite después de la instalación
78,67 €
1 Semana
shkshop.com (ES)