The North Face Base Camp - Negro - Billetera MKP talla UNICA

Cartera de montaña the north face base camp negro Talla única

The North Face Base Camp - Negro - Billetera MKP talla UNICA

Precio total más barato
2-3 días laborables
22,99 €
Envío a partir de 2,99 €

THE NORTH FACE NF0A52TH4H0 BASE CAMP WALLET Gym Bag Hombre TNF Black-NPF Tamaño OS

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,95 €
Envío a partir de 2,99 €

THE NORTH FACE NF0A52TH4H0 BASE CAMP WALLET Gym Bag Hombre TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock
32,90 €
Envío a partir de 11,00 €
The North Face Base Camp - Negro - Billetera MKP talla UNICA

Oferta más barata

Billetera. La cartera The North Face Base Camp es una elección práctica para aquellos que buscan durabilidad y organización. Fabricada con materiales robustos, esta cartera ofrece resistencia al desgaste diario. El diseño incluye múltiples compartimentos internos para tarjetas y un compartimento con cierre para monedas, asegurando que tus pertenencias estén siempre seguras y organizadas. El logotipo de la marca está destacado en la parte frontal, aportando un toque de autenticidad y estilo.Características:Cierre de velcro para seguridad adicional.Compartimento con cierre para monedas.Múltiples ranuras para tarjetas.Diseño compacto y funcional.Logotipo The North Face en la parte frontal.Precauciones a tener:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía. Composición: N/a
22,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Greenland Nature Montana Cartera I Piel 10,5 cm marrón
37,15 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Greenland Nature Montana Cartera Piel natural 12.5 cm marrón
30,26 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Jekyll & Hide Montana Maletín Bloqueo RFID Piel natural 20.5 cm marrón
132,30 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Greenland Nature Montana Cartera Bloqueo RFID Piel natural 9.5 cm marrón
23,42 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Greenland Nature Montana Cartera Piel natural 8 cm marrón
20,16 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €