Carson MagniFlash™ de la Serie Pro, Lupa 11x con Lente Asférica, Luz LED y Linterna

Carson Lupa PRO CP-40 MagniFlash, LED, 11x

Carson MagniFlash™ de la Serie Pro, Lupa 11x con Lente Asférica, Luz LED y Linterna

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,26 €
sin gastos de envío

Carson MagniFlash™ de la Serie Pro, Lupa 11x con Lente Asférica, Luz LED y Linterna

En stock
46,14 €
sin gastos de envío

Carson Lupa PRO CP-40 MagniFlash, LED, 11x

2-3 días
49,95 €
Envío a partir de 6,90 €

Carson MagniFlash™ de la Serie Pro, Lupa 11x con Lente Asférica, Luz LED y Linterna

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,83 €
sin gastos de envío
Carson MagniFlash™ de la Serie Pro, Lupa 11x con Lente Asférica, Luz LED y Linterna

Oferta más barata

Aumento de 11x; tamaño de la lente: 1,5” (38mm) Lente asférica Linterna con luz led; requiere 3 pilas aaa (no incluidas) Liviana y compacta Correa para el cuello y estuche incluidos
38,26 €
amazon.es

Productos similares

Carson Lupa PRO, CP-32 MagniFlash, LED, 9x
44,95 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 6,90 €
Carson MagniFlex Pro 2x, Lupa flexible de cuello de cisne con iluminación LED, lente de 4 aumentos y base magnética, (CP-90EU)
139,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Carson MagniFlex Pro - Lupa flexible con cuello de cisne (2 unidades, lente de 4 puntos y base magnética)
122,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €