Carro de taller con ruedas, caja de herramientas, mango telescópico, ruedas, separadores, pinzas de plástico ABS, 530 x 355 x 390 mm

Precio más barato
Envío en 13 a 14 días
64,79 €
Envío a partir de 29,55 €

Carro de taller con ruedas, caja de herramientas, mango telescópico, ruedas, separadores, pinzas de plástico ABS, 530 x 355 x 390 mm

Precio total más barato
En stock
74,67 €
Envío a partir de 18,20 €

Carro de taller con ruedas, caja de herramientas, mango telescópico, ruedas, separadores, pinzas de plástico ABS, 530 x 355 x 390 mm

Envío en 6 a 7 días
86,17 €
Envío a partir de 15,99 €

Carro de taller con ruedas, caja de herramientas, mango telescópico, ruedas, separadores, pinzas de plástico ABS, 530 x 355 x 390 mm

Envío en 5 a 6 días
93,94 €
Envío a partir de 8,56 €

KMS553540 Caja para herramientas con ruedas polímero negro 530x355x390mm KIST...

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
136,23 €
Envío a partir de 20,34 €

Carro de taller con ruedas, caja de herramientas, mango telescópico, ruedas, separadores, pinzas de plástico ABS, 530 x 355 x 390 mm

Envío en 8 a 9 días
142,71 €
Envío a partir de 18,54 €

KISTENBERG KMS553540 Cajón

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
176,44 €
Envío a partir de 39,00 €
Carro de taller con ruedas, caja de herramientas, mango telescópico, ruedas, separadores, pinzas de plástico ABS, 530 x 355 x 390 mm

Oferta más barata

El módulo de conducción KMS553540 de la marca Kistenberg de la serie Model Solution. Este maletín de herramientas con un cuerpo robusto y mango telescópico te permite transportar tus herramientas de forma segura y cómoda. Ruedas de elastómero resistentes que mejoran el equilibrio y la comodidad de conducción. En el interior de la caja se encuentran tres compartimentos extraíbles, uno de los cuales puede servir como soporte multifuncional para herramientas de mano. Línea de producto: modular solution | Número de fabricante: KMS553540 | Con mango telescópico y ruedas | Con divisores | Con pinzas ABS | Dimensiones: 530 x 355 x 390 mm | Material: plástico | Peso: 6,586 kg. Construcción estable | máxima seguridad | alta flexibilidad y distribución ideal del espacio | perfectamente integrado en muchos ámbitos de uso: coche, industria, garaje, etc., Peso: 16.7330856858 Libras, Fabricante: Kistenberg
64,79 €
Envío en 13 a 14 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kistenberg caja de herramientas con ruedas para taller, con cierres de
36,91 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,55 €
Yato yt-09107 - Caja de herramientas con 2 cajones
49,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,16 €
Carro de taller H x A x P 1007 x 1067 x 458 mm, 11 cajones
1.427,80 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío