Daiwa BG5000 BG Carrete Giratorio de Agua Salada, 5000, relación de Engranaje 5.7: 1, rodamientos 6+1, tasa de recuperación de 47.4 Pulgadas, Arrastre máximo de 22 Libras, Negro/Dorado

Carrete Daiwa 5000 TU

Daiwa BG5000 BG Carrete Giratorio de Agua Salada, 5000, relación de Engranaje 5.7: 1, rodamientos 6+1, tasa de recuperación de 47.4 Pulgadas, Arrastre máximo de 22 Libras, Negro/Dorado

Precio total más barato
En stock
131,00 €
Envío a partir de 14,00 €

Daiwa BG5000 BG Carrete Giratorio de Agua Salada, 5000, relación de Engranaje 5.7: 1, rodamientos 6+1, tasa de recuperación de 47.4 Pulgadas, Arrastre máximo de 22 Libras, Negro/Dorado

En stock
154,01 €
Envío a partir de 9,99 €

Daiwa BG5000 BG Carrete Giratorio de Agua Salada, 5000, relación de Engranaje 5.7: 1, rodamientos 6+1, tasa de recuperación de 47.4 Pulgadas, Arrastre máximo de 22 Libras, Negro/Dorado

En stock
195,73 €
Envío a partir de 30,00 €

Daiwa BG5000 Carrete De Spinning Negro Oro 20/280 Yd Relación De Engranaje 5.7-1

Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
206,74 €
Envío a partir de 43,07 €

Daiwa BG5000 BG Carrete Giratorio de Agua Salada, 5000, relación de Engranaje 5.7: 1, rodamientos 6+1, tasa de recuperación de 47.4 Pulgadas, Arrastre máximo de 22 Libras, Negro/Dorado

Envío en 4 a 5 días
233,50 €
sin gastos de envío

Daiwa BG5000 BG Carrete Giratorio de Agua Salada, 5000, relación de Engranaje 5.7: 1, rodamientos 6+1, tasa de recuperación de 47.4 Pulgadas, Arrastre máximo de 22 Libras, Negro/Dorado

Envío en 5 a 6 días
286,12 €
sin gastos de envío

Daiwa BG5000 BG Carrete Giratorio de Agua Salada, 5000, relación de Engranaje 5.7: 1, rodamientos 6+1, tasa de recuperación de 47.4 Pulgadas, Arrastre máximo de 22 Libras, Negro/Dorado

Envío en 2 a 3 días
334,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

DAIWA 20 GS BR LT 5000-C
103,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,99 €
Daiwa Carrete de pesca giratorio Ninja LT5000-C Arrastre frontal
62,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Daiwa Sweepfire EC 5000, 10118-500, Carrete de Pesca con Freno Delantero, 99 cm
30,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Daiwa 23 Fuego Lt5000-C - Carrete de pesca spinning para pesca depredadora
120,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Daiwa 23 Revros LT 5000-C - Carrete Giratorio - 23REVLT5000-C
68,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Daiwa BG5000 BG Carrete Giratorio de Agua Salada, 5000, relación de Engranaje 5.7: 1, rodamientos 6+1, tasa de recuperación de 47.4 Pulgadas, Arrastre máximo de 22 Libras, Negro/Dorado

Oferta más barata

Carcasa de aluminio mecanizado anodizado negro (cuerpo duro y cubierta lateral), Digigear de gran tamaño (sistema Digigear) Mango sólido atornillado, rotor de aire, carrete ABS de aluminio de corte dinámico Bobina trenzada lista para línea, sistema de arrastre impermeable, carbono ATD, línea por giro de mango: 47.4 pulgadas Fianza de retorno manual (4500 y mayores), 6BBplus 1RB, relación de engranajes: 5.6:1, arrastre máximo: 22 Capacidad de línea (Lb. Prueba/yardas): 14/470, 17/380, 20/280 J-BRAID: 40/480, 50/360, 65/310 Sistema antirretroceso infinito (4000 y más pequeño), sistema antirretroceso dual infinito (4500 y más grande)
131,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.