CARRERA Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL 377/S

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
115,63 €
Envío a partir de 0,00 €

CARRERA, GAFAS DE SOL, CARRERA 377/S, HAVANA, 56, (MAN)

En stock
117,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Carrera Carrera CARRERA 377/S 086/9K Gafas de sol

1 día(s) aproximadamente
119,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Carrera CARRERA 377/S Marrón Talla: 56X17 Marrón

1-2 día(s) aproximadamente
134,25 €
sin gastos de envío

CARRERA, GAFAS DE SOL, CARRERA 377/S, HAVANA, 56, (MAN)

En stock
143,00 €
sin gastos de envío

CARRERA, GAFAS DE SOL, CARRERA 377/S, HAVANA, 56, (MAN)

En stock
150,00 €
Envío a partir de 19,90 €
CARRERA Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL 377/S

Oferta más barata

Carrera CARRERA 377/S - estilo definido y diseño versátil Las gafas de sol Carrera CARRERA 377/S equilibran un diseño actual con una silueta que aporta presencia sin exceso. Este modelo está pensado para quienes buscan un accesorio capaz de complementar diferentes looks, desde outfits relajados hasta combinaciones más cuidadas. Su estructura equilibrada aporta un acabado pulido y con carácter que se integra con facilidad en tu estilo diario. Detalles principales: Montura completa en material resistente y ligero. Acetato Silueta rectangular con líneas contemporáneas Ancho de lente: 56 mm Puente: 17 mm Longitud de patillas: 145 mm Lentes con degradado 377/S Estas gafas son ideales para acompañar conjuntos urbanos y casuales, aportando un toque de estilo sin dominar el conjunto. Su diseño versátil combina con prendas básicas y piezas más definidas, elevando tu look con un aire actual y funcional. Un accesorio práctico y con presencia que suma estilo a tus outfits diarios; añ
115,63 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Carrera Gafas de Sol FLAGLAB 17 - SPECIAL EDITION BLACK GOLD/BLACK BROWN GREEN ANTIREFLEX 99/1/140 hombre
99,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Carrera-Sport Gafas de sol CARRERA 341/S 2M2 BLACK GOLD 54/17/145 Hombre
77,99 €
12 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Carrera Gafas de Sol 1071/S BLACK/DARK GREY SHADED 61/16/145 hombre
95,91 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Carrera Gafas de Sol 1071/S ANS BLACK DARK RUTHENIUM 61/16/145 Hombre
93,84 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío