Carrera CARRERA 3057/S OGA 60

Precio total más barato
6 días laborables
89,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 3057/S OGA/9O Gafas de sol Grigio Sfumato

8 día(s) aproximadamente
99,08 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Carrera 3057/S Gold teal 60/15/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
145,00 €
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3057/S OGA 60

Oferta más barata

Carrera CARRERA 3057/S OGA 60 Descubre la sofisticación atemporal con las gafas de sol Carrera 3057/s, diseñadas para la mujer moderna y elegante. Su montura rectangular, elaborada en acero inoxidable, irradia un sutil brillo dorado que se funde con un toque de azul verdoso. Las varillas, finamente esculpidas, ofrecen un ajuste cómodo y seguro, mientras que el puente destaca por su diseño delicado y funcional. Las lentes tintadas en color 9o añaden un aire de misterio y protección, haciendo de este modelo un imprescindible en cualquier colección de moda.
89,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Carrera CARRERA 3057/S RHL 60
89,40 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3057/S VVP 60
86,99 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Carrera 3057/S 0FY HA 60
80,99 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío