Carrera CARRERA 3045/S FWM 56

Precio total más barato
6 días laborables
89,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 3045/S FWM/HA Gafas de sol Marrón Sfumato

8 día(s) aproximadamente
112,38 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Carrera CARRERA 3045/S Beige Talla: 56X18 Beige

1-2 día(s) aproximadamente
126,75 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Carrera 3045/S NUDE/BROWN SHADED 56/18/140 para mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
142,00 €
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3045/S FWM 56

Oferta más barata

Carrera CARRERA 3045/S FWM 56 Descubre una fusión sublime de estilo y funcionalidad con las gafas Carrera 3045/s, diseñadas para la mujer moderna que aprecia la elegancia en cada detalle. La montura de acetato en un sofisticado tono nude envuelve unas lentes cuadradas de color Ha, brindando una experiencia visual sin igual. Las varillas perfectamente esculpidas y un puente meticulosamente diseñado aseguran un ajuste impecable. Un calibre que exuda distinción, estas gafas son el complemento perfecto para quienes buscan destacar con sutileza y clase.
89,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Carrera Gafas de Sol 3045/S 80S BLACK WHITE 56/18/140 Mujer
69,12 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Carrera gafas de sol mujer carrera-3045-s-807
62,06 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gafas de Sol Carrera 3045/S Havana 56/18/140 para Mujer
80,00 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío