Carrera CARRERA 3041/S VVP 60

Precio total más barato
6 días laborables
119,40 €
sin gastos de envío

Carrera Mujer Carrera CARRERA 3041/S VVP/YK Gafas de sol Metal Oro Marrón Cuadrada Reflejado Sombreado

8 día(s) aproximadamente
138,98 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Carrera CARRERA 3041/S Dorados Talla: 60X15 Dorados

1-2 día(s) aproximadamente
160,87 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Carrera 3041/S Gold ivory 60/15/130 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
177,00 €
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3041/S VVP 60

Oferta más barata

Carrera CARRERA 3041/S VVP 60 Explora el mundo con las sofisticadas gafas de sol Carrera 3041/s, un diseño pensado para mujeres que buscan elegancia y distinción. La montura cuadrada en acero inoxidable dorado marfil se complementa a la perfección con sus varillas estilizadas, ofreciendo un ajuste cómodo y seguro. El puente delicadamente esculpido realza la estructura, mientras que el calibre preciso asegura una visión sin igual. Las lentes YK, con propiedades SM, añaden un toque de misterio y protección, haciendo de estas gafas un accesorio indispensable.
119,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Carrera CARRERA 3041/S FG4 60
119,40 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3041/S FT3 60
125,40 €
2 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío