Carrera CARRERA 3017/S 807 55

Precio total más barato
6 días laborables
107,40 €
sin gastos de envío

Carrera Mujer Carrera CARRERA 3017/S 807/WJ Gafas de sol Acetato Negro Gris Cat Eye Polarizado Sombreado

8 día(s) aproximadamente
132,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Carrera CARRERA 3017/S Negro Talla: 55X19 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
149,25 €
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3017/S 807 55

Oferta más barata

Carrera CARRERA 3017/S 807 55 Descubre el encanto atemporal de las gafas de sol Carrera 3017/s, concebidas para la mujer que aprecia la sofisticación. Con una elegante forma cat eye, estas gafas combinan una montura de acetato negro que envuelve con delicadeza un calibre perfectamente equilibrado. Las varillas estilizadas culminan en un puente que aporta un toque de distinción. Los lentes en color Wj, con propiedades Sf, ofrecen una visión clara y protegida, convirtiendo cada mirada en una auténtica declaración de estilo.
107,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Gafas de sol Carrera CARRERA 3017/S Negro Talla: 55X19 Negro
89,40 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para PORSCHE: Carrera GT (Ref: THD 1 82)
39,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Gafas de sol Carrera CARRERA 3017/S Verde Talla: 55X19 Verde
126,75 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3017/S 086 55
89,40 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
VERNET S.A.S. Termostato, refrigerante para PORSCHE: Carrera GT (Ref: THS16957.82)
53,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €