Carrera CARRERA 1054/S VVP 63

Precio total más barato
6 días laborables
125,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 1054/S VVP/YK Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
138,98 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Carrera 1054/S Gold ivory 63/12/145 para Hombre

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
145,00 €
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 1054/S VVP 63

Oferta más barata

Carrera CARRERA 1054/S VVP 63 Descubre las gafas de sol Carrera 1054/s, una fusión sublime de estilo y funcionalidad. La montura cuadrada, de un sofisticado metal en tono dorado marfil, exuda elegancia y modernidad. Las varillas, diseñadas con precisión, complementan la estructura asegurando un ajuste impecable. El puente delicadamente elaborado proporciona comodidad y estabilidad, mientras que las lentes, en un tono Yk con propiedad Sm, ofrecen una visión clara y protegida. Un accesorio imprescindible para el hombre contemporáneo.
125,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Carrera Gafas de Sol 1054/S GOLD/DARK BLUE SHADED 63/12/145 hombre
84,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CARRERA 1054/S Gafas, 2M2, 63 para Hombre
110,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Carrera Gafas de Sol 1054/S GOLD BLACK/BROWN SHADED 63/12/145 hombre
91,84 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gafas de Sol Carrera 1054/S ruthenium black 63/12/145 para Hombre
80,00 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío