Carrera 375/S OIT 59

Precio total más barato
6 días laborables
89,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 375/S OIT/9O Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
99,08 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Carrera 375/S Black red 59/15/145 para Hombre

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
145,00 €
sin gastos de envío

CARRERA BRILLEN Gafas de sol 375/S/58 negro

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
148,50 €
sin gastos de envío
Carrera 375/S OIT 59

Oferta más barata

Carrera 375/S OIT 59 Descubre la fusión perfecta entre estilo y funcionalidad con estas gafas de sol Carrera para hombre. Su distintiva forma aviador se complementa con una montura en vibrante rojo que captura miradas, mientras el sofisticado puente asegura un ajuste impecable. Las varillas, elegantes y resistentes, proporcionan confort durante todo el día. Las lentes en tono gris no solo ofrecen una protección superior, sino que también añaden un toque de misterio y sofisticación a tu mirada. Un accesorio imprescindible para el hombre moderno.
89,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES