Carrera 340/S 2M2 08 57

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
91,99 €
sin gastos de envío

Carrera CARRERA 340/S 2M2 57

6 días laborables
95,40 €
sin gastos de envío

Carrera Gafas de Sol 340/S BLACK GOLD/DARK BLUE SHADED 57/19/150 hombre

En stock
108,02 €
sin gastos de envío

Carrera Gafas de Sol 340/S BLACK GOLD/DARK BLUE SHADED 57/19/150 hombre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,54 €
sin gastos de envío

Carrera Gafas de Sol 340/S BLACK GOLD/DARK BLUE SHADED 57/19/150 hombre

En stock
110,61 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 340/S 2M2/08 Gafas de sol Azul Sfumato

1 día(s) aproximadamente
112,38 €
Envío a partir de 4,99 €

Carrera Gafas de Sol 340/S BLACK GOLD/DARK BLUE SHADED 57/19/150 hombre

Envío en 3 a 4 días
112,76 €
sin gastos de envío

Carrera Gafas de Sol 340/S BLACK GOLD/DARK BLUE SHADED 57/19/150 hombre

Envío en 3 a 4 días
118,00 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Carrera CARRERA 340/S Negro Talla: 57X19 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
129,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Carrera 340/S 2M2 08 57

Oferta más barata

Las gafas de sol del productor italiano líder, CARRERA, son conocidas por su alta calidad y cuidadosa fabricación. Su excelente diseño las hace adecuadas no solo para la ciudad, sino también para el deporte. Carrera 340/S 2M2 08 57 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las gafas de sol tienen cristales degradados que se tiñen de arriba a abajo, siendo la parte inferior de la lente la más clara.
91,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es