Carrera 328/S 807 08 53

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
75,99 €
sin gastos de envío

Carrera CARRERA 328/S 807 53

6 días laborables
83,40 €
sin gastos de envío

Carrera Hombre Carrera CARRERA 328/S 807/08 Gafas de sol Acetato Negro Azul Cuadrada Sombreado

8 día(s) aproximadamente
92,44 €
Envío a partir de 4,99 €

Carrera Gafas de Sol 328/S Black 53/20/145 Hombres

En stock
93,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Carrera Gafas de Sol 328/S Black 53/20/145 Hombres

Envío en 3 a 4 días
97,00 €
Envío a partir de 16,00 €

Carrera Gafas de Sol 328/S Black 53/20/145 Hombres

Envío en 3 a 4 días
102,35 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Carrera CARRERA 328/S Negro Talla: 53X20 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
107,24 €
sin gastos de envío

Carrera Gafas de Sol 328/S Black 53/20/145 Hombres

Envío en 9 a 10 días
113,00 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Carrera 328/S Black 53/20/145 para Hombre

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
118,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Carrera 328/S 807 08 53

Oferta más barata

Las gafas de sol del productor italiano líder, CARRERA, son conocidas por su alta calidad y cuidadosa fabricación. Su excelente diseño las hace adecuadas no solo para la ciudad, sino también para el deporte. Carrera 328/S 807 08 53 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Las lentes originales pueden sustituirse por lentes personalizadas de varios tipos, con o sin graduación. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las gafas de sol tien
75,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es