Carrera 3043/S FWM F0 56

Carrera CARRERA 3043/S FWM 56

Carrera 3043/S FWM F0 56

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
95,99 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 3043/S FWM/FQ Gafas de sol Gris Sfumato

8 día(s) aproximadamente
104,30 €
Envío a partir de 4,99 €

Carrera Gafas de Sol 3043/S FWM NUDE 56/17/140 Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,20 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Carrera CARRERA 3043/S Beige Talla: 56X17 Beige

1-2 día(s) aproximadamente
114,74 €
sin gastos de envío

Carrera Gafas de Sol 3043/S FWM NUDE 56/17/140 Mujer

Envío en 9 a 10 días
121,00 €
sin gastos de envío
Carrera 3043/S FWM F0 56

Oferta más barata

Las gafas de sol del productor italiano líder, CARRERA, son conocidas por su alta calidad y cuidadosa fabricación. Su excelente diseño las hace adecuadas no solo para la ciudad, sino también para el deporte. Carrera 3043/S FWM F0 56 son gafas de sol para mujer. Monturas de gafas de sol El color marrón de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño claro, negro o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las gafas de sol tienen cristales degradados que se tiñen de arriba a abajo, siendo la parte inferior de la lente la más clara. El tinte más oscuro de la parte superior permite filtrar la luz solar directa
95,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Carrera gafas de sol mujer carrera-3043-s-80s
62,06 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gafas de sol Carrera CARRERA 3043/S Azul Talla: 56X17 Azul
107,24 €
3 precios
general optica ES
sin gastos de envío
Carrera gafas de sol mujer carrera-3043-s-86
62,06 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gafas de sol Carrera CARRERA 3043/S Blanco Talla: 56X17 Blanco
129,75 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío