Pista Carrera Nintendo Mario Kart, Incluye 2 Coches (Mario Y Yoshi) 2,4 Metros

Carrera - 20063026 - Nintendo Mario Kart Mario vs. Yoshi

4,0 (528)

Pista Carrera Nintendo Mario Kart, Incluye 2 Coches (Mario Y Yoshi) 2,4 Metros

Precio total más barato
Entrega entre 24 y 27 de julio
26,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Carrera - 20063026 - Nintendo Mario Kart Mario vs. Yoshi

Envío en 4 a 5 días
34,94 €
Envío a partir de 4,49 €

Carrera - 20063026 - Nintendo Mario Kart Mario vs. Yoshi

En stock
34,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Carrera - 20063026 - Nintendo Mario Kart Mario vs. Yoshi

En stock
34,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Carrera - 20063026 - Nintendo Mario Kart Mario vs. Yoshi

En stock
35,65 €
sin gastos de envío

Set de pistas y vehículo Carrera Nintendo Mario Kart con 2 coches y pista de 2,4 m

Envío en 72h
35,83 €
sin gastos de envío

Carrera - 20063026 - Nintendo Mario Kart Mario vs. Yoshi

En stock
36,40 €
sin gastos de envío

Carrera - 20063026 - Nintendo Mario Kart Mario vs. Yoshi

En stock
36,95 €
sin gastos de envío

Carrera - 20063026 - Nintendo Mario Kart Mario vs. Yoshi

En stock
37,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pista Carrera Nintendo Mario Kart, Incluye 2 Coches (Mario Y Yoshi) 2,4 Metros

Oferta más barata

26,99 €
Entrega entre 24 y 27 de julio
electronicabarata.com

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

528 Valoraciones
5 estrellas
315
4 estrellas
73
3 estrellas
49
2 estrellas
23
1 estrella
68
Amazon.com Kunde

Lindo, a mi hija le encantó.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excelente pista, mi nieto está muy contento.

via trustami

Amazon.es Kunde

La pista está bien construida y los coches son muy chulos.Aunque es pequeña y los niños más grandes echarán en falta algo más picante…Los coches apenas se salen y eso les viene muy bien a los más peques.También trae unos adornos para poner en curva y en la “recta”

via trustami

Amazon.es Kunde

Buena pista ! Viene lo que dice el vendedor!

via trustami