Carrera 1077/S REJ 60

Precio total más barato
6 días laborables
119,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 1077/S REJ/D6 Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
132,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Carrera 1077/S Crystal gold 60/16/145 para Hombre

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
145,00 €
sin gastos de envío
Carrera 1077/S REJ 60

Oferta más barata

Carrera 1077/S REJ 60 Explora la sofisticación con las gafas de sol Carrera 1077/s para hombre. Un diseño cuadrado que destaca por su elegante montura dorada, que se conjuga a la perfección con unas lentes verdes, evocando un estilo atemporal y audaz. Las varillas, meticulosamente diseñadas, ofrecen un ajuste cómodo y seguro, mientras que el puente asegura un equilibrio perfecto. Estas gafas son la elección ideal para quienes buscan un accesorio que combine lujo y funcionalidad a la perfección.
119,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES