Carolina Herrera HER 0289/S R6S 54

ofertas usadas desde

Carolina Herrera HER 0289/S R6S 54

Precio total más barato
6 días laborables
77,40 €
sin gastos de envío

GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo: HER 0289/S_ C: GREY BLACK/Eye size: 54 - Bridge size: 20

En stock
107,07 €
sin gastos de envío

GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo: HER 0289/S_ C: GREY BLACK/Eye size: 54 - Bridge size: 20

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
107,12 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0289/S R6S/9O Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
111,75 €
Envío a partir de 4,99 €

GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo: HER 0289/S_ C: GREY BLACK/Eye size: 54 - Bridge size: 20

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

Carolina Herrera Her 0136/S Gafas, KDX, 55 para Mujer
102,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
Carolina Herrera 212 Heroes for Her Eau de Parfum para mujer 50 ml
48,95 €
4 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Carolina Herrera Her 0114 Gafas, Nude Havana, 54 para Mujer
86,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Carolina Herrera HER 0289/S R6S 54

Oferta más barata

Carolina Herrera HER 0289/S R6S 54 Descubre la elegancia sublime de las gafas de sol Carolina Herrera HER 0289/S, diseñadas para la mujer sofisticada. La montura de acetato en un sofisticado gris negro aporta un toque de distinción, mientras que su forma cuadrada redefine el estilo clásico con modernidad. Las varillas, cuidadosamente esculpidas, complementan un puente que garantiza comodidad sin igual. Con lentes de color 9o que poseen propiedades SF, estas gafas no solo protegen, sino que envuelven tu mirada en un halo de misterio y glamour.
77,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES