Carolina Herrera HER 0245/S 3H2 55

ofertas usadas desde

Carolina Herrera HER 0245/S 3H2 55

Precio total más barato
6 días laborables
95,40 €
sin gastos de envío

GRUPO OPTICO 1910 GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo: HER 0245/S C: BLACK PINK Eye size: 55_Bridge size: 17 / Polarized: No

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,20 €
sin gastos de envío

GRUPO OPTICO 1910 GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo: HER 0245/S C: BLACK PINK Eye size: 55_Bridge size: 17 / Polarized: No

Envío en 9 a 10 días
122,00 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Mujer Carolina Herrera HER 0245/S 3H2/9O Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Sombreado

8 día(s) aproximadamente
123,75 €
Envío a partir de 4,99 €

GRUPO OPTICO 1910 GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo: HER 0245/S C: BLACK PINK Eye size: 55_Bridge size: 17 / Polarized: No

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,85 €
sin gastos de envío

Productos similares

Carolina Herrera Her 0136/S Gafas, KDX, 55 para Mujer
102,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
Carolina Herrera 212 Heroes for Her Eau de Parfum para mujer 50 ml
48,95 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
CAROLINA HERRERA GAFAS DE SOL HER 0249/G/S BLACK (DARK GREY SHADED) 51/145/22 ACETATE PARA MUJER
75,89 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CAROLINA HERRERA GAFAS SOL HER 0189/G/S T1W 57/17/145 Mujer
102,75 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,11 €
Carolina Herrera HER 0245/S 3H2 55

Oferta más barata

Carolina Herrera HER 0245/S 3H2 55 Explora la sofisticación con las gafas de sol Carolina Herrera modelo HER 0245/S, diseñadas para la mujer que aprecia la elegancia atemporal. La montura cuadrada, confeccionada en acetato ligero, combina un llamativo negro con detalles en rosa, creando un contraste refinado y moderno. Las varillas se integran con armonía al diseño, mientras que el puente asegura un ajuste perfecto. Las lentes en tono 9O con propiedad SF brindan una protección excepcional, fusionando estilo y funcionalidad en cada mirada.
95,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES