Carolina Herrera HER 0242 2M2 53

ofertas usadas desde

Carolina Herrera HER 0242 2M2 53

Precio total más barato
6 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0242 2M2 Monturas ópticas

8 día(s) aproximadamente
107,40 €
Envío a partir de 4,99 €

GRUPO OPTICO 1910 GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo: HER 0242 C: BLACK GOLD Eye size: 53_Bridge size: 18 / Polarized: No

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

Carolina Herrera Her 0136/S Gafas, KDX, 55 para Mujer
102,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
Carolina Herrera 212 Heroes for Her Eau de Parfum para mujer 50 ml
48,95 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
CAROLINA HERRERA GAFAS DE SOL HER 0249/G/S BLACK (DARK GREY SHADED) 51/145/22 ACETATE PARA MUJER
75,89 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CAROLINA HERRERA GAFAS SOL HER 0189/G/S T1W 57/17/145 Mujer
102,75 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,11 €
Carolina Herrera HER 0242 2M2 53

Oferta más barata

Carolina Herrera HER 0242 2M2 53 Explora la sofisticación y el estilo con las gafas ópticas Carolina Herrera modelo HER 0242. Esta montura de forma 'butterfly' captura la esencia de la elegancia moderna, fusionando la delicadeza del metal con un acabado en negro y dorado. Sus varillas esculpidas con precisión y el puente meticulosamente diseñado aseguran un ajuste impecable. Un calibre perfectamente equilibrado complementa este diseño, ideal para la mujer que aprecia la distinción sin renunciar al confort.
105,00 €
6 días laborables
BassolOptic ES