Carolina Herrera HER 0236/S 80S 53

Precio total más barato
6 días laborables
99,00 €
sin gastos de envío

CAROLINA HERRERA Her 0236/S Gafas de Sol, Black White, 53 para Mujer

Envío en 9 a 10 días
112,03 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0236/S 80S/9O Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
131,25 €
Envío a partir de 4,99 €

CAROLINA HERRERA Her 0236/S Gafas de Sol, Black White, 53 para Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Carolina Herrera Her 0136/S Gafas, KDX, 55 para Mujer
102,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
Carolina Herrera 212 Heroes for Her Eau de Parfum para mujer 50 ml
48,95 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Carolina Herrera Her 0114 Gafas, Nude Havana, 54 para Mujer
86,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Carolina Herrera HER 0236/S 80S 53

Oferta más barata

Carolina Herrera HER 0236/S 80S 53 Explora la sofisticación con las gafas de sol Carolina Herrera modelo Her 0236/s. Con una montura cuadrada de acetato en elegante combinación de negro y blanco, estas gafas son el epítome del estilo contemporáneo. Las varillas, finamente diseñadas, se integran a la perfección con el puente para ofrecer un ajuste cómodo y seguro. Sus lentes, en tono 9o con propiedad sf, garantizan una protección óptima sin sacrificar un ápice de glamour. Un accesorio imprescindible para la mujer moderna que busca destacar con elegancia.
99,00 €
6 días laborables
BassolOptic ES