Carolina Herrera HER 0182/S 80S 53

ofertas usadas desde

Carolina Herrera HER 0182/S 80S 53

Precio total más barato
6 días laborables
113,40 €
sin gastos de envío

GRUPO OPTICO 1910 GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo: HER 0182/S C: BLACK WHITE Eye size: 53_Bridge size: 22 / Polarized: No

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,14 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0182/S 80S/IR Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
156,75 €
Envío a partir de 4,99 €

GRUPO OPTICO 1910 GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo: HER 0182/S C: BLACK WHITE Eye size: 53_Bridge size: 22 / Polarized: No

Envío en 9 a 10 días
160,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Carolina Herrera Her 0136/S Gafas, KDX, 55 para Mujer
102,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
Carolina Herrera 212 Heroes for Her Eau de Parfum para mujer 50 ml
48,95 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
CAROLINA HERRERA GAFAS DE SOL HER 0249/G/S BLACK (DARK GREY SHADED) 51/145/22 ACETATE PARA MUJER
75,89 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CAROLINA HERRERA GAFAS SOL HER 0189/G/S T1W 57/17/145 Mujer
102,75 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,11 €
Carolina Herrera HER 0182/S 80S 53

Oferta más barata

Carolina Herrera HER 0182/S 80S 53 Explora la sofisticación con las gafas de sol Carolina Herrera HER 0182/S, un modelo que redefine la elegancia femenina. Con una montura rectangular de acetato en un distintivo contraste de negro y blanco, estas gafas capturan miradas y reflejan un estilo inconfundible. El puente se integra con precisión para brindar un ajuste cómodo, mientras que las varillas esculpidas añaden un toque de distinción. Las lentes IR con propiedad MC aseguran una protección óptima, combinando moda y funcionalidad en cada mirada.
113,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES