Carolina Herrera Men Eau de Toilette 200 ml

Carolina Herrera Carolina Herrera Herrera for Men eau de toilette para hombre

ofertas usadas desde

Carolina Herrera Men Eau de Toilette 200 ml

Precio total más barato
9 días laborables
76,49 €
Envío a partir de 1,95 €

Carolina Herrera Carolina Herrera Herrera for Men eau de toilette para hombre

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
82,91 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera For Man Eau De Toilette 200ml

Envíos 24h-48h
102,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

LA BOMBA eau de parfum vaporizador 30 ml
47,79 €
1593 € / 1 l
16 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml
50,59 €
1686.33 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute Perfumes 50 ml female
71,69 €
1433.8 € / 1 l
11 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Carolina Herrera Her 0136/S Gafas, KDX, 55 para Mujer
102,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute Perfumes 80 ml female
92,00 €
1150 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Carolina Herrera Men Eau de Toilette 200 ml

Oferta más barata

Carolina Herrera Men Eau de Toilette 200 ml. Herrera for Men de Carolina Herrera es una fragancia floral almizclada para hombre. Esta fragancia se lanzó en 1991. Las notas de salida son romero, lavanda, limón y neroli. Las notas medias son trébol y geranio. Las notas de fondo son ámbar, tabaco y sándalo. Esta fragancia es adecuada para llevar durante el día.
76,49 €
9 días laborables