Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum 80 ml

Carolina Herrera. 212 Vip Edp Vapo 80 Ml

Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum 80 ml

Precio total más barato
6 días laborables
64,69 €
Envío a partir de 1,95 €

Carolina Herrera 212 VIP agua de perfume para mujer 80 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
75,45 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera 212 Vip Eau De Parfum 80ml Vaporizador

Envíos 24h-48h
89,99 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera. 212 Vip Edp Vapo 80 Ml

En stock
94,71 €
118.39 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Carolina Herrera. 212 Vip Edp Vapo 80 Ml

En stock
94,90 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera. 212 Vip Edp Vapo 80 Ml

En stock
94,90 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera. 212 Vip Edp Vapo 80 Ml

En stock
97,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 80 ml de esencia seductora.
• Uso: Ideal para día y noche.
• Aroma: Fusión dulce y floral duradera.

Productos similares

¡54% DTO! 212 Men Eau de Toilette 50 ml
37,67 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina Herrera 212 Vip Men Eau De Toilette 200 ML
69,94 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina Herrera 212 Héroes Eau de Toilette para hombres 50mL
50,35 €
100 ml / 100,70 €
5 precios
Envío a partir de 3,95 €
Carolina Herrera 212 Men Eau de Toilette 200 ML Vaporizador
65,09 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum 125 ml
94,49 €
2 precios
Envío a partir de 1,95 €
Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum 80 ml

Oferta más barata

Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum 80 ml. Carolina Herrera 212 VIP se lanzó en 2010. Este perfume se creó para una juventud con estilo y algo desprendida. Según el cerebro de este perfume, Alberto Morillas, esta fragancia es un acuerdo perfecto de aromas amaderados y tropicales, y de ron y vainilla. Carolina Herrera 212 VIP se abre con una mezcla de fruta de la pasión y ron. El corazón se compone de notas de almizcle y gardenia. Notas de haba tonka y vainilla proporcionan la base. El atractivo frasco dorado de esta fragancia está rodeado de eslóganes como "¿Estás en la lista?" y "Esto es una fiesta privada", inspirados en la enérgica vida de Nueva York y en los jóvenes elegantes, modernos y creativos de esta ciudad, siempre dispuestos a divertirse.
64,69 €
6 días laborables

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.