Carolina Herrera 212 NYC Women Eau de toilette Spray 60 ml

Carolina Herrera 212 Nyc Eau De Toilette Spray 60ml

Carolina Herrera 212 NYC Women Eau de toilette Spray 60 ml

Precio total más barato
3-5 días hábiles
55,35 €
922.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €

212 EDT Vapo rizador 60 ml - 212

En stock
93,10 €
157.4 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

212 vaporisateur 60 ml

En stock
97,00 €
sin gastos de envío

212 vaporisateur 60 ml

En stock
99,00 €
sin gastos de envío
Carolina Herrera 212 NYC Women Eau de toilette Spray 60 ml

Oferta más barata

Carolina Herrera 212 NYC Women Eau de Toilette Spray Sumérgete en la vibrante energía de la vida urbana con Carolina Herrera 212 NYC Women Eau de Toilette Spray. Esta fragancia rinde homenaje a la mujer moderna que irradia elegancia y confianza. Con su refinada paleta de notas, este perfume ofrece una experiencia única que seduce tus sentidos y realza tu personalidad. * Notas de fondo: Musk, Sándalo * Notas de corazón: Gardenia, Jazmín, Lirio, Fresia, Peonía * Notas de salida: Tallos de flores, Bergamota, Naranja Mandarina, Flor de Cactus * Aroma: Floral, Fresco * Tipo: Eau de Toilette * Marca: Carolina Herrera * Línea: 212 NYC * Dispensador: Spray Una sinfonía floral para la mujer moderna Con sus chispeantes notas de salida de bergamota y mandarina, te recibe de inmediato una apertura fresca y viva. Las notas de corazón de gardenia y jazmín aportan un abrazo floral exuberante que te envuelve como una brisa suave en un día de verano. A medida que la fragancia evol
55,35 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Perfume femenino sofisticado y distintivo de 60ml.
• Presenta notas florales y frutales mezcladas con sándalo y almizcle.
• Diseño de frasco cilíndrico, moderno y atractivo.

Productos similares

CAROLINA HERRERA 212 60 ML Eau de toilette Perfumes Mujer
44,94 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! 212 Men Eau de Toilette 50 ml
37,17 €
100 ml / 74,34 €
19 precios
Envío a partir de 3,95 €
212 VIP Men.- 100 ML
52,34 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina Herrera 212 Héroes Eau de Toilette para hombres 50mL
50,35 €
100 ml / 100,70 €
5 precios
Envío a partir de 3,95 €
¡58% DTO! 212 Men NYC Eau de Toilette 100 ml
48,14 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío