Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum Spray 50 ml

Carner Barcelona Costarela EDP 50ml

Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum Spray 50 ml

Precio más barato
3-5 días hábiles
57,15 €
1,143.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Carner Barcelona Carner Barcelona Costarela agua de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
61,75 €
sin gastos de envío

Carner Barcelona Costarela Edp 50Ml

Envío en 2 a 3 días
82,39 €
Envío a partir de 13,99 €

Carner Barcelona Costarela Edp 50Ml

En stock
115,00 €
Envío a partir de 29,90 €

Carner Barcelona Costarela Edp 50Ml

Envío en 2 a 3 días
127,26 €
sin gastos de envío
Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum Spray 50 ml

Oferta más barata

Descubre el encanto de Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum Deleita tus sentidos con el sublime aroma de Carner Barcelona Costarela. Este lujoso eau de parfum se inspira en la belleza virgen de la costa, donde sol, mar y naturaleza confluyen en una sinfonía armoniosa. Con cada pulverización, te envuelve una brisa refrescante que te lleva en un viaje olfativo por el Mediterráneo. Notas de fragancia cautivadoras La fragancia se abre con chispeantes notas de salida de limón y jazmín, que evocan al instante frescura y vitalidad. En el corazón, una delicada mezcla de brisa marina y lavanda ofrece una experiencia sensual y calmante. Las notas de fondo de madera de cedro y almizcle aportan un carácter cálido y terroso, lo que la hace perfecta tanto para el día como para la noche. Por qué querrás Carner Barcelona Costarela * Refrescantes notas de salida cítricas y florales * Sutil brisa marina para una sensación marítima * Notas de fondo cálidas para una impresión duradera
57,15 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

Carner Barcelona Costarela EDP 100 ml
80,37 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €