Carl Zeiss Circular Polarizer - Filtro polarizador, Negro

Precio total más barato
En stock
87,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Zeiss Filtro polarizador circular T 67 mm

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
89,47 €
Envío a partir de 9,95 €

FILTRO ZEISS 67MM POLARIZADOR T

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
125,85 €
Envío a partir de 18,00 €

Carl Zeiss Circular Polarizer - Filtro polarizador, Negro

Unknown
144,89 €
sin gastos de envío

Carl Zeiss Circular Polarizer - Filtro polarizador, Negro

En stock
150,65 €
sin gastos de envío

Filtro Polarizador Zeiss T* De 67 Mm

Envío en 72h
158,58 €
sin gastos de envío
Carl Zeiss Circular Polarizer - Filtro polarizador, Negro

Oferta más barata

Precisión: montaje giratorio para ajustar el efecto del filtro (reducción de luz: 1,5-2 EV) Calidad: vidrio de alta calidad con revestimiento antirreflectante ZEISS T Compatibilidad: alta precisión de ajuste para un cambio rápido del filtro. Se puede utilizar con una pantalla de lente. Se puede utilizar con lentes no ZEISS Efecto: minimiza los reflejos de luz en superficies no metálicas y aumenta la saturación de color de las tomas de larga distancia
87,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Carl Zeiss 1970-246 T - Filtro polarizador Circular (95 mm), Color Negro
369,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
ZEISS T* Polfilter zirkular 49mm
67,11 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Zeiss Filtro polarizador circular T 82 mm
120,85 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Carl Zeiss Circular Polarizer - Filtro Sky/UV (77 mm)
75,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carl Zeiss 1677-817 - Objetivo para Canon (Distancia Focal Fija 50mm, Apertura f/1.4, Incluye Parasol), Negro
935,62 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío