Carioca colección premium - caja metálica con 100 rotuladores joy -

Carioca Caja Metálica con Rotuladores | 100 Rotuladores Super Lavables con una Caja de Metal, Rotuladores Punta Fina con Álbum para Colorear

Carioca colección premium - caja metálica con 100 rotuladores joy -

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,26 €
Envío a partir de 3,95 €

CARIOCA Colección Premium | Caja Metálica con 100 Rotuladores Joy | Tinta Superlavable y No Tóxica | Punta Fina de Alta Resistencia | Incluye Álbum para Colorear | Estuche de Metal Reutilizable

Precio total más barato
En stock
21,27 €
sin gastos de envío

CARIOCA Colección Premium | Caja Metálica con 100 Rotuladores Joy | Tinta Superlavable y No Tóxica | Punta Fina de Alta Resistencia | Incluye Álbum para Colorear | Estuche de Metal Reutilizable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,26 €
Envío a partir de 3,99 €

CARIOCA Colección Premium | Caja Metálica con 100 Rotuladores Joy | Tinta Superlavable y No Tóxica | Punta Fina de Alta Resistencia | Incluye Álbum para Colorear | Estuche de Metal Reutilizable

En stock
25,36 €
Envío a partir de 3,47 €

CARIOCA Colección Premium | Caja Metálica con 100 Rotuladores Joy | Tinta Superlavable y No Tóxica | Punta Fina de Alta Resistencia | Incluye Álbum para Colorear | Estuche de Metal Reutilizable

En stock
27,90 €
Envío a partir de 11,00 €

CARIOCA Colección Premium | Caja Metálica con 100 Rotuladores Joy | Tinta Superlavable y No Tóxica | Punta Fina de Alta Resistencia | Incluye Álbum para Colorear | Estuche de Metal Reutilizable

En stock
33,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Rotulador Carioca 100 Color Kit Caja Metálica Multicolor Punta Redonda
30,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Carioca Bolígrafos del Gel Neón | Caja de 6 Bolígrafos de Gel Fiorella colores Neón | Para el Colegio, Universidad y Oficina | Punta de Ø 0,1 mm | 6 piezas (Paquete de 2)
5,90 €
0.49 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Carioca colección premium - caja metálica con 100 rotuladores joy -

Oferta más barata

BIBLIOTECA DE 100 COLORES VIBRANTES: Explora una gama cromática infinita con 100 tonalidades brillantes y únicas. Este set es la herramienta definitiva para proyectos artísticos, mandalas, lettering o tareas escolares, permitiendo que niños y adultos den rienda suelta a su imaginación sin límites.TINTA SUPERLAVABLE Y SEGURA: Disfruta de la tranquilidad total con nuestra tinta a base de agua. Se elimina fácilmente de la piel y de la mayoría de los tejidos solo con agua, sin necesidad de frotar o usar jabón. Además, cuenta con fórmula dermatológicamente testada, sin gluten y no tóxica.ESTUCHE DE METAL RESISTENTE Y REUTILIZABLE: Olvida las cajas de cartón que se rompen. Este pack viene en una elegante caja metálica de alta durabilidad que mantiene los 100 rotuladores perfectamente organizados, protegidos y listos para llevar a cualquier parte, garantizando que el regalo dure años.PUNTA FINA BLOQUEADA ANTIPRESIÓN: Equipados con puntas de alta resistencia que no se hunden incluso si los niñ
21,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es