Carhartt WIP - Pantalones - Aaron Pant Denim Blue Burst Washed - Talla 32 US - Blanco Blanco 32 US

Precio más barato
En 2 días
128,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Pantalones vaqueros Relaxed Carhartt WIP Aaron para hombre Azul 32

Precio total más barato
1-3 días laborables
129,00 €
sin gastos de envío

Carhartt WIP Aaron Pants Azul

Entrega de 1 a 3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío
Carhartt WIP - Pantalones - Aaron Pant Denim Blue Burst Washed - Talla 32 US - Blanco Blanco 32 US

Oferta más barata

Los vaqueros Aaron Pant Denim Blue Burst Washed de hombre de esta marca Carhartt WIP combinan robustez y un estilo atemporal, perfectos para el uso diario.Con su corte regular y su bajo ajustado, estos pantalones ofrecen un equilibrio perfecto entre comodidad y modernidad. Confeccionado en algodón 100 %, garantiza una excelente durabilidad y una sensación natural al llevarlo puesto. Las costuras con refuerzo en los puntos de mayor tensión aseguran una mayor resistencia, lo que las hace ideales para un uso intensivo.Es muy práctico, ya que cuenta con una cremallera en la entrepierna y 5 bolsillos con cremallera para guardar todo lo que necesitas. Estos vaqueros de mezclilla son imprescindibles para los amantes de las prendas resistentes y con estilo, perfectos para recorrer la ciudad con seguridad y comodidad.
128,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Carhartt WIP - Pantalones - Newel Pant Blue - Talla 31 US - Azul Azul 31 US
78,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt WIP Aaron Pants Negro
86,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt WIP Aaron Pants Negro
86,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt WIP - Pantalones - Aaron Pant Black de Algodón - Talla 33 US - Negro Negro 33 US
86,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt WIP Vaquero 'Newel' azul denim 32 azul denim
78,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €