Pantalones Carpenter de rayas Relaxed Carhartt WIP Mercer Single Knee para mujer Blanco S

Carhartt Wip- Mercer Single Knee Short- Shorts- Mujer- Blanco- S- Mercer Single Knee Short

Pantalones Carpenter de rayas Relaxed Carhartt WIP Mercer Single Knee para mujer Blanco S

Precio total más barato
1-3 días laborables
64,00 €
sin gastos de envío

CARHARTT WIP Jeansshorts MERCER gris | S

3-7 días
96,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Pantalones Carpenter de rayas Relaxed Carhartt WIP Mercer Single Knee para mujer Blanco S

Oferta más barata

Los Pantalones Carpenter de rayas Relaxed Carhartt WIP Mercer Single Knee para mujer son una pieza esencial para quienes buscan un estilo auténtico y funcional. Carhartt WIP, una evolución de la icónica marca de workwear americana, ha sabido combinar la durabilidad y el estilo rudo que la caracterizan desde 1994. Estos pantalones cortos, confeccionados en algodón, presentan un diseño a rayas en color blanco que aporta un toque fresco y moderno. Su corte relaxed garantiza comodidad sin sacrificar el estilo, convirtiéndolos en una elección ideal para cualquier ocasión casual. * Materiales: Algodón * Color: Blanco * Corte prenda: Relaxed * Género: Mujer * Referencia: I036532-3OK35
64,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Chaqueta vaquera de rayas Relaxed Carhartt WIP Mercer Chore para mujer Blanco S
90,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta vaquera de rayas Relaxed Carhartt WIP Mercer Chore para mujer Blanco M
90,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
CARHARTT WIP Chaqueta MERCER gris | L
90,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Pantalones Carpenter Relaxed Carhartt WIP Mercer Single Knee Unisex Blanco M
77,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Carhartt WIP Vaquero grafito 31 grafito
94,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío