Carhartt WIP - Marcas - Kickflip Backpack Black - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
70,90 €
Envío a partir de 9,99 €

MOCHILA KICKFLIP NEGRA CARHARTT WIP

Entrega en 2 - 4 días laborables
89,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Mochila Carhartt Kickflip Backpack Negra Unica

En stock
89,95 €
sin gastos de envío
Carhartt WIP - Marcas - Kickflip Backpack Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

La marca Carhartt te propone esta mochila Kickflip Backpack para tu día a día.Responderá a tus necesidades de almacenamiento gracias a los bolsillos interiores y exteriores con cremallera. Aunque te topes con algún chubasco durante el día, no tendrás que preocuparte por tus cosas en el interior porque el tejido es impermeable.Cuenta con hebillas de ajuste en la cadera y en las correas para una sujeción perfecta.Colección Carhartt WIP - Primavera-Verano 2024
70,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Carhartt WIP - Marcas - Kickflip Backpack Black - Negro Negro one size
70,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt WIP - Marcas - S/S Lovilia Shirt W Stone Washed Blue para Mujer - Talla M - Azul Azul M
57,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt WIP - Marcas - W' S/S Kaia Shirt Bleach White para Mujer - Talla S - Azul Azul S
78,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt WIP - Marcas - W' S/S Kaia Shirt Bleach White para Mujer - Talla M - Azul Azul M
78,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalones cortos Carhartt WIP x F.C. Real Bristol Unisex Azul XL
90,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío