Tote Bag Carhartt WIP Clapton Tote Bag Unisex Negro Unica

Carhartt Wip - Clapton Tote Bag - Bags - Mujer - Negro - ONE SIZE -

Tote Bag Carhartt WIP Clapton Tote Bag Unisex Negro Unica

Precio total más barato
1-3 días laborables
89,00 €
sin gastos de envío

Carhartt WIP Shopper 'Clapton' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío
Tote Bag Carhartt WIP Clapton Tote Bag Unisex Negro Unica

Oferta más barata

La Tote Bag Carhartt WIP Clapton Tote Bag Unisex es una pieza versátil que combina funcionalidad y estilo en un diseño atemporal. Carhartt WIP, conocida por su enfoque en la durabilidad y el diseño contemporáneo, presenta esta tote bag en un elegante color negro, ideal para cualquier ocasión. Confeccionada para aquellos que valoran tanto la estética como la practicidad, esta bolsa es perfecta para llevar tus pertenencias con comodidad y seguridad. * Materiales: Poliéster * Sostenible: Material Reciclado * Color: Negro * Género: Unisex * Referencia: I036885-89XX * Botón de presión y cierre con cremallera. * Repelente al agua. * Bolsillo trasero, bolsillo frontal y bolsillos interiores.
89,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Chaqueta impermeable Carhartt WIP Clapton para hombre Marrón S
162,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta impermeable Carhartt WIP Clapton para hombre Marrón L
162,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta impermeable Carhartt WIP Clapton para hombre Marrón XXL
162,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Carhartt WIP Shopper 'Clapton' oliva One Size oliva
89,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Chaqueta impermeable Carhartt WIP Clapton para hombre Marrón XL
162,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío