Carhartt Chaqueta de mujer Washed Duck Active Chaquetas Carhartt® Marrón L

Carhartt Washed Duck Active Chaqueta de dama, marrón, tamaño L para Mujer

Carhartt Chaqueta de mujer Washed Duck Active Chaquetas Carhartt® Marrón L

Precio total más barato
1-2 Días laborables
140,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Carhartt Washed Duck Active Chaqueta de dama, marrón, Talla L

1 - 2 días
144,49 €
Envío a partir de 8,99 €
Carhartt Chaqueta de mujer Washed Duck Active Chaquetas Carhartt® Marrón L

Oferta más barata

Chaqueta activa ligera y termoaislante fabricada con un resistente material de algodón de pato - 12 oz/Yd² - 407 GSM - Material de algodón de pato suave - Capucha cosida de tres bolsillositconit bajo perfilrsen el dobladillo de la capucha - Dos bolsillos inferiores delanterosonconit Forro de tricot prensadors - Portabolígrafos en el bolsillo delantero inferior derecho - Dos bolsillos interiores, uno conit cierre de cremallerarsy otro conit cierre de velcrors - Cierre completo froncremallerars - Puños de canalé en el interior de las mangas - Dobladillos de las mangas reforzados con Cordura® vers - Costuras principales con triple pespunte - Etiqueta Carhartt cosida al bolsillo Material: 100% algodón Aislamiento: 100% poliéster
140,49 €
1-2 Días laborables
247work.de(ES)

Productos similares

Carhartt Washed Duck Insulated En general, marrón, tamaño 3XL para Hombres
181,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Carhartt Washed Duck Active Chaqueta de dama, negro, Talla XS
144,49 €
7 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Carhartt Chaqueta de mujer Washed Duck Active Chaquetas Carhartt® Marrón XS
142,79 €
5 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Chaqueta de mujer Washed Duck Active Chaquetas Carhartt® Marrón S
142,89 €
5 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €