Carhartt Chaleco cuello alto forrado de sherpa Gris topo para mujer XL

Carhartt Sherpa Lined Mock Neck Chaleco de dama, gris, tamaño XL para Mujer

Carhartt Chaleco cuello alto forrado de sherpa Gris topo para mujer XL

Precio total más barato
1-2 Días laborables
77,09 €
Envío a partir de 9,99 €

Carhartt Sherpa Lined Mock Neck Chaleco de dama, gris, Talla XL

1 - 2 días
97,99 €
Envío a partir de 8,99 €
Carhartt Chaleco cuello alto forrado de sherpa Gris topo para mujer XL

Oferta más barata

Chaleco con forro polar de algodónit y pieragen - 12 Oz/Yd² - 407 GSM - Material de algodón de pato suave - Sin mangas - Petoragen - Dos bolsillos delanteros profundos sit - Portabolígrafos en el bolsillo delantero inferior derecho - Dos bolsillos interiores, uno conit cierre de cremallerarsy otro conit cierre de velcrors - Cierre con cremalleraonrs en toda la longitud - Dobladillo prolongado en la parte trasera - Costuras principales con triple pespunte - Etiqueta Carhartt cosida al bolsillo Material: 100% Algodón
77,09 €
1-2 Días laborables
247work.de(ES)

Productos similares

Carhartt Relaxed Fit Washed Duck Sherpa Lined Chaqueta, negro, Talla XL
147,99 €
5 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Relaxed Fit Washed Duck Sherpa Lined Chaqueta, marrón, tamaño 2XL para Hombres
147,99 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Flannel Sherpa Lined Camisa, marrón, Talla S
69,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Carhartt Chaqueta forrada en sherpa Washed Duck Relaxed Fit Negro Talla L Hombre
152,19 €
9 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Relaxed Fit Washed Duck Sherpa Lined Chaqueta, marrón, Talla M
147,99 €
6 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €