Carhartt Seguridaditsstiefel Wylie Bota de seguridad impermeable S3 Marrón oscuro EUR 47

ofertas usadas desde

Carhartt Seguridaditsstiefel Wylie Bota de seguridad impermeable S3 Marrón oscuro EUR 47

Precio total más barato
7 Días laborables
168,39 €
Envío a partir de 9,99 €

Carhartt Wylie, botas de seguridad impermeables 47 EU male Marrón Oscuro

preparado para el envío: 3-5 días laborables
170,00 €
Envío a partir de 10,40 €

Carhartt Wylie Waterproof S3 Safety Botas, marrón, tamaño 47 para Hombres

3 - 5 días
170,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Carhartt Wylie Rugged Flex Waterproof S3 Safety Boot, Construction Hombre, marrón Oscuro, 47 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
186,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Carhartt Seguridaditsstiefel Wylie Bota de seguridad impermeable S3 Marrón oscuro EUR 39
168,39 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Seguridaditsstiefel Wylie Bota de seguridad impermeable S3 Marrón oscuro EUR 43
159,69 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Seguridaditsstiefel Wylie Bota de seguridad impermeable S3 Marrón oscuro EUR 45
168,39 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Seguridaditsstiefel Wylie Bota de seguridad impermeable S3 Marrón oscuro EUR 38
168,39 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Seguridaditsstiefel Wylie Bota de seguridad impermeable S3 Marrón oscuro EUR 40
168,39 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Seguridaditsstiefel Wylie Bota de seguridad impermeable S3 Marrón oscuro EUR 47

Oferta más barata

itBotas de hombre de piel S3 impermeablerserheitsboot wit puntera de aluminio y suela cómoda; Wide Fit; Puntera de seguridad de aluminio; Rugged Flex® - Facilita el movimiento; Storm Defender® - Membrana laminada impermeable y transpirable; Vibram® - Suela duradera de alto rendimiento mit excelente agarre, tracción y resistencia a la abrasiónit; Parte superior textil de piel plena flor mit hidrotratada y puntera de TPU para protección contra la abrasión; Forro de malla; Membrana impermeable Spotex (WR); Cordonesrsenkel; Anillas en D de hierro revestido y ganchos spitzen; Plantilla extraíble de ergonespuma ómica fabricada con un 85 % de material reciclado mit plantilla transpirable de carbón activado para el control de olores, combinada conit plantilla ultraligera amortiguadora fabricada con un 100 % de PU-ABS reciclado para la reducción de la fatigaon;itPlaca protectora textil comprimida fabricada con un 90% de fibras recicladas; Microburbujas de poliuretano inyectadoons mit para una e
168,39 €
7 Días laborables
247work.de(ES)