Carhartt Relaxed Midweight Utility Chaleco de dama, negro, tamaño L para Mujer

Carhartt Ladies Vest Relaxed Midweight Utility Vest Negro L

Carhartt Relaxed Midweight Utility Chaleco de dama, negro, tamaño L para Mujer

Precio total más barato
1 - 2 días
110,49 €
Envío a partir de 8,99 €

Carhartt Montana Reversible, chaleco acolchado mujer L female Negro (N04)

preparado para el envío: 3-5 días laborables
117,00 €
Envío a partir de 10,40 €

1 variantes desde 116,99 €

Carhartt Relaxed Midweight Utility Chaleco de dama, negro, tamaño L para Mujer

Oferta más barata

* Ajuste relajado * Nylon DWR con revestimiento de silicona * Forro: vellón de algodón ligero | Artículo: Carhartt Relaxed Midweight Utility Chaleco de dama, negro, tamaño L para Mujer
110,49 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)