Carhartt Chaqueta franela aislante Active Jac 106673 L

Carhartt Firm Duck Insulated Flannel-Lined Active Chaqueta Textil, gris, tamaño L para Hombres

Carhartt Chaqueta franela aislante Active Jac 106673 L

Precio total más barato
1-2 Días laborables
147,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Carhartt Firm Duck Insulated Flannel-Lined Active Chaqueta Textil, gris, Talla L

1 - 2 días
152,99 €
Envío a partir de 8,99 €
Carhartt Chaqueta franela aislante Active Jac 106673 L

Oferta más barata

Loose Fit - 12 oz/yd² - 407 gsm - 100% Cotton - Firm Duck - Forro interior: Franela acolchada con estampado de rombos - Wind Fighter™ - Detiene el viento - Capucha con tresitcremalleras y forro acolchado conit verstellbare Cierre de cordónrschluss - Dos grandes, Dos bolsillos delanteros grandes y más profundos - Dos bolsillos interiores, uno conit cierre de cremallerarsy otro conit cierre de velcrors- Cierre de cremallera en toda la longitudonrs - Puños de punto elástico - Cintura de punto elástico - Etiqueta Carhartt cosida al bolsillo
147,99 €
1-2 Días laborables
247work.de(ES)

Productos similares

Carhartt Relaxed Fit Firm Duck Insulated Rib Collar Chaleco, marrón, Talla M
89,24 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Carhartt Men's Loose Fit Firm Duck Insulated Bib Overall, Black, Large
79,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Carhartt Gorra de ala plana Firm Duck 106665 Einheitsgröße
24,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Carhartt Firm Duck Insulated BIB En general, negro, tamaño M para Hombres
104,69 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Men's Loose Fit Firm Duck Insulated Bib Overall, Black, 2X-Large
79,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío