Carhartt Chaqueta Super Dux Bonded Active Chaqueta Café M

Precio total más barato
1-2 Días laborables
99,79 €
Envío a partir de 9,99 €

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Sherpa-Lined Active Jac Abrigo DE Trabajo BONDADO, Coffee, M de los Hombres

En stock
115,69 €
sin gastos de envío

Carhartt Super Dux Bonded Active chaqueta, marrón, Talla M

1 - 2 días
132,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Sherpa-Lined Active Jac Abrigo DE Trabajo BONDADO, Coffee, M de los Hombres

En stock
163,74 €
Envío a partir de 4,90 €

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Sherpa-Lined Active Jac Abrigo DE Trabajo BONDADO, Coffee, M de los Hombres

Envío en 4 a 5 días
203,00 €
sin gastos de envío
Carhartt Chaqueta Super Dux Bonded Active Chaqueta Café M

Oferta más barata

Chaqueta con capucha con forro Sherpait, acabado repelente al aguaraby tecnología Wind Fighter - Relaxed Fit - 18.6 Oz/Yd² - 631 GSM - 97% Nyl on /3% Elastane - Tech Canvas DWR - Forro: Delanterors e ite : 97% Nylon /3% Elastane, Espaldait e : 100% Poliéster - Tech Canvas DWR Boucle Back Softshell - Rain Defender® - acabado repelente al agua duraderorab -Rugged Flex® - facilita el movimiento - Wind Fighter® - detiene el viento - capucha adjunta de tresit e, mit forro de sherpa y protector de barbilla - dos bolsillos delanteros más profundos mit cierre de cremallerarsy portalápices en el bolsillo derecho (desde el punto de vista del usuariors ) - dos bolsillos interiores mit cierres de velcrors - cierre completo de cremalleraoncierre de cremallerars, mit tapeta con capucha - puños de canalé en las mangas interiores - espalda alargada, versdobladillo visible - costuras principales de triple pespunte - Carhartt etiqueta cosida en la parte inferior delanterarseite Material: 97% nailonon/3%
99,79 €
1-2 Días laborables
247work.de(ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.