Carhartt Chaqueta de mujer Washed Duck Active Chaquetas Negro XL

Precio total más barato
1-2 Días laborables
140,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Carhartt Washed Duck Active Chaqueta de dama, negro, Talla XL

1 - 2 días
144,49 €
Envío a partir de 8,99 €

Carhartt Chaqueta Active, aislada, en algodón de lona con efecto desgastado, Loose Fit Para Mujer, Negro, XL

En stock
148,35 €
Envío a partir de 4,90 €

Carhartt Chaqueta Active, aislada, en algodón de lona con efecto desgastado, Loose Fit Para Mujer, Negro, XL

En stock
157,99 €
sin gastos de envío

Carhartt Chaqueta Active, aislada, en algodón de lona con efecto desgastado, Loose Fit Para Mujer, Negro, XL

En stock
159,99 €
sin gastos de envío

Carhartt Chaqueta Active, aislada, en algodón de lona con efecto desgastado, Loose Fit Para Mujer, Negro, XL

Envío en 4 a 5 días
213,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Carhartt Chaqueta de mujer Washed Duck Active Chaquetas Negro XL

Oferta más barata

Chaqueta activa ligera y termoaislante fabricada con un resistente material de algodón de pato - 12 oz/Yd² - 407 GSM - Material de algodón de pato suave - Capucha cosida de tres bolsillositconit bajo perfilrsen el dobladillo de la capucha - Dos bolsillos inferiores delanterosonconit Forro de tricot prensadors - Portabolígrafos en el bolsillo delantero inferior derecho - Dos bolsillos interiores, uno conit cierre de cremallerarsy otro conit cierre de velcrors - Cierre completo froncremallerars - Puños de canalé en el interior de las mangas - Dobladillos de las mangas reforzados con Cordura® vers - Costuras principales con triple pespunte - Etiqueta Carhartt cosida al bolsillo Material: 100% algodón Aislamiento: 100% poliéster
140,49 €
1-2 Días laborables
247work.de(ES)

Productos similares

Carhartt Storm Defender - Chaqueta ligera plegable para hombre, Carhartt Marrón/negro, Medium
116,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,09 €
Carhartt Iconic Crawford Detroit Chaqueta de mujer, marrón, Talla L
84,99 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Carhartt Chaqueta Storm Defender gruesa, Relaxed Fit Para Mujer, Negro, L
94,03 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Carhartt Monterey Chaqueta de lluvia, marrón, tamaño 2XL para Hombres
97,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €