Carhartt Bib, mono W38/L30 male Negro

Precio más barato
preparado para el envío: 3-5 días laborables
127,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Carhartt, Hombre, Peto En Algodón De Lona, Corte Ligeramente Holgado, Negro, W38 / L30

Precio total más barato
En stock
129,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Carhartt Pechera, negro, tamaño 38 para Hombres

3 - 5 días
130,46 €
Envío a partir de 8,99 €

Carhartt, Hombre, Peto En Algodón De Lona, Corte Ligeramente Holgado, Negro, W38 / L30

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,52 €
sin gastos de envío

Carhartt, Hombre, Peto En Algodón De Lona, Corte Ligeramente Holgado, Negro, W38 / L30

145,48 €
sin gastos de envío

Carhartt Peto / mono de hombre Bib Overall Black W38-L30

7 Días laborables
145,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Carhartt, Hombre, Peto En Algodón De Lona, Corte Ligeramente Holgado, Negro, W38 / L30

Envío en 4 a 5 días
167,39 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Durabilidad excepcional: Material resistente al desgaste para uso prolongado.
• Libertad de movimiento: Diseño ergonómico que permite actividades sin limitaciones.
• Mantenimiento sencillo: Lavables a máquina para fácil limpieza diaria.

Productos similares

Carhartt Bib, mono W42/L30 male Negro
127,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Carhartt Pechera, negro, tamaño 30 para Hombres
127,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Carhartt Bib, mono W32/L30 male Negro
127,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Carhartt Pechera, negro, tamaño 30 para Hombres
127,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Carhartt Pechera negra Talla 34 para hombre
127,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Carhartt Bib, mono W38/L30 male Negro

Oferta más barata

Funciones Tirantes elásticos delanteros ajustables Bolsillo de varios compartimentos babero Mosca de cremallera Dos amplios bolsillos frontal inferior · Dos reforzaron con bolsillos traseros Lazo del martillo de la pata izquierda Frente doble reforzado con bolsillos de rodilla Triple costura costuras principales
127,90 €
preparado para el envío: 3-5 días laborables
motoin.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.