Carhartt Arbeitzapatos Hamilton Wedge Bota Tan EUR 41

ofertas usadas desde

Carhartt Arbeitzapatos Hamilton Wedge Bota Tan EUR 41

Precio total más barato
1-2 Días laborables
137,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Carhartt Hamilton - Bota de seguridad S3, impermeable, tecnología Rugged Flex Para Hombre, Marrón claro, 41

En stock
151,89 €
sin gastos de envío

Carhartt Hamilton - Bota de seguridad S3, impermeable, tecnología Rugged Flex Para Hombre, Marrón claro, 41

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,07 €
sin gastos de envío

Carhartt Hamilton Rugged, botas 41 male Beige/Marrón

preparado para el envío: 3-5 días laborables
170,00 €
Envío a partir de 10,40 €

Carhartt Hamilton Rugged Flex S3 Botas, marrón, tamaño 41 para Hombres

3 - 5 días
170,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Carhartt Arbeitzapatos Hamilton Wedge Bota Tan EUR 40
159,69 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Arbeitzapatos Hamilton Wedge Bota Tan EUR 41
137,89 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Arbeitzapatos Hamilton Wedge Bota Negro EUR 41
159,69 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Arbeitzapatos Hamilton Wedge Bota Tan EUR 44
159,69 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Arbeitzapatos Hamilton Wedge Bota Negro EUR 42
159,69 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Arbeitzapatos Hamilton Wedge Bota Tan EUR 41

Oferta más barata

Calzado de hombre impermeable - el material superior es de cuero engrasado de alta calidad y la protección de la puntera es de fibra de vidrio. mgrageMultifuncionalonale, impermeable de seguridaditsboots hecho de agua de alta calidadrscuero tratado toft que se puede utilizar en condiciones secas y húmedas dentroalb o fueraalb el trabajoitlugar. Esta bota está equipada mit con una puntera de fibra de vidrio que cumple con la norma S3 y protege sus pies de 200 julios y daños por impacto.rsLa parte superior mit forrada de cuero suave, la plantilla totalmente acolchada para reduciron la fatiga y la plantilla impermeable y ligera sin Metgarantizan la comodidad y evitan que objetos afilados penetren en la suela y causen lesiones en los pies. La suela exterior de goma Vibram ofrece una tracción adicionalon en el dibujo de la suelaesign así como resistencia al deslizamientoit (SRC), aislamiento (HI), resistencia al calor y al aceite (HRO)it. Si pasas mucho tiempoit de pie durante las etapas
1-2 Días laborables
247work.de(ES)