Cargador USB universal - 2x USB-C + 1x USB-A Carga rápida GaN de 65 W (Negro) - NEDIS
NEDIS Cargador de Pared | 65 W | GAN | Funcion de Carga rápda | 3.0/3.25 A A | Número de Salidas: 3 | USB-A / 2X USB-Câ„¢ | Selección Automática de Voltaje
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,99 €
sin gastos de envío
NEDIS Cargador de Pared | 65 W | GAN | Funcion de Carga rápda | 3.0/3.25 A A | Número de Salidas: 3 | USB-A / 2X USB-Câ„¢ | Selección Automática de Voltaje
Envío en 4 a 5 días
69,80 €
Envío a partir de 15,25 €
NEDIS Cargador de Pared | 65 W | GAN | Funcion de Carga rápda | 3.0/3.25 A A | Número de Salidas: 3 | USB-A / 2X USB-Câ„¢ | Selección Automática de Voltaje
Envío en 5 a 6 días
71,10 €
Envío a partir de 5,99 €
Productos similares
Cargador rápido universal USB-C Jupio
44,95 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Nilox Cargador universal 65W, 2 puertos USB-C y 1 USB-A, cable USB-C 2m, con protecciones, Negro
24,18 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGS Technology Cargador universal W-65W Type C 65W USB-C Carga rápida Negro
28,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CARGADOR BATERÍA OPTILINE UNIVERSAL 2 PUERTOS USB - 2700 MA - 12/32V
22,90 €
outlete.es
sin gastos de envío
HP Universal USB-C Hub and Laptop Charger Combo Alámbrico USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Negro
110,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío