Logilink pa0076 adaptador e inversor de corriente auto/interior negro

CARGADOR USB CASA/COCHE LOGILINK PA0076 5V/1A PA0076

Logilink pa0076 adaptador e inversor de corriente auto/interior negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cargador USB LogiLink PA0076 12-24V 5V 1A Negro Auto/Interior Puerto USB 2.0

Envío en 72h
3,45 €
Envío a partir de 3,95 €

CARGADOR USB CASA/COCHE LOGILINK PA0076

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
6,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

CARGADOR USB CASA/COCHE LOGILINK PA0076
6,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Cargador Rápido USB - Suministros Carga PD40W Teléfonos - Cargador de Pared Multi-Puerto,para Viajeros Oficina en Casa Gamers Mesita de Noche Coche Cafetería Aeropuerto Biblioteca Hotel
11,06 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cargador Rápido USB | Adaptador De Carga PD40W para Teléfonos - Cargador de Pared para Móvil | para Viajeros Oficina En Casa Amantes De La Tecnología Jugadores Mesilla De Noche Coche
10,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cargador Rápido USB,Adaptador de Carga PD40W para Teléfonos - Adaptador De Corriente De Carga Rápida,para Viajeros Oficina en Casa Gamers Mesita de Noche Coche Cafetería Aeropuerto Biblioteca Hotel
11,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Logilink pa0076 adaptador e inversor de corriente auto/interior negro

Oferta más barata

Tipo de fuente de alimentación: Auto/InteriorVoltaje de entrada: 12-24 V Voltaje de salida: 5 VUtilizar con: UniversalNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasUtilizar con*UniversalTipo de fuente de alimentación*Auto/InteriorVoltaje de entrada*12-24 VVoltaje de salida*5 VCorriente de salida1 ADiseñoColor del producto*NegroPeso y dimensionesAncho26 mmProfundidad26 mmAltura45 mmPeso20 gEmpaquetadoCables incluidosUSB
2,99 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es