Cargador Samsung EP-TA845 USB-C de 45 W con Cable USB-C Blanco (Granel)

ofertas usadas desde

Cargador Samsung EP-TA845 USB-C de 45 W con Cable USB-C Blanco (Granel)

Precio total más barato
Envíos en 24h
25,90 €
Envío a partir de 4,20 €

Cargador Samsung EP-TA845 USB-C 45W Blanco Carga Rápida y Compacto

48/72h
27,98 €
Envío a partir de 4,98 €

Cargador Samsung EP-TA845 USB-C 45 W con cable USB-C blanco (a granel)

4-6 días
64,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung Wireless Charger Duo Cargador Inalámbrico Negro
49,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Samsung EP-LN915UBEGWW - Cargador de coche, color negro
39,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung EP-T2510 Universal Blanco USB Carga rápida Interior
9,52 €
21 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,80 €
Cargador Samsung EP-TA845 USB-C de 45 W con Cable USB-C Blanco (Granel)

Oferta más barata

Sobre el Cargador Samsung EP-TA845 USB-C de 45 W con Cable USB-C Blanco (Granel) Este producto se suministra sin la caja original. Carga rápida y eficiente El cargador Samsung EP-TA845 USB-C 45W White (Bulk) ofrece una solución de carga potente y eficiente para sus dispositivos. Con una potencia de 45W, puede cargar rápidamente una variedad de dispositivos compatibles con USB-C, asegurando que puede aprovechar al máximo su dispositivo sin largos períodos de espera. Compatibilidad Versatil Este cargador es compatible con una amplia gama de dispositivos, desde teléfonos inteligentes y tabletas a portátiles y otros dispositivos electrónicos que utilizan tecnología USB-C. Esto ofrece una solución de carga versátil para satisfacer sus necesidades energéticas en casa, oficina o en viajes. Diseño compacto y portátil Con su diseño compacto y ligero, el cargador Samsung EP-TA845 es perfecto para viajes y uso en movimiento. Usted puede almacenar fácilmente en su mochila, bolsa o maleta, aseguran
25,90 €
Envíos en 24h