Cargador de Pared GaN Vention FEQB0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W

Cargador Pared Gan 30w Usb-c/usb-a Negro Vention

Cargador de Pared GaN Vention FEQB0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W

Precio más barato
1-2 días hábiles
13,92 €
Envío a partir de 7,90 €

Vention GaN Charger FEQB0-EU Cargador de 2 Puertos (USB-C y USB) 30W Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
15,98 €
Envío a partir de 3,95 €

VENTION FEQB0-EU Alimentador

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
24,23 €
Envío a partir de 12,00 €
Cargador de Pared GaN Vention FEQB0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W

Oferta más barata

Cargador GaN de 2 puertos USB (C + A) (30W/30W)EspecificacionesMarcaVentionColorNegroInterfazUSB-C/USB-AMáxima salida20WAporte100-240V-50/60Hz, 0.8AProtocolo de compatibilidad5,0 V = 3,0 A (15,0 W); 9,0 V = 3,0 A (27,0 W);12,0 V = 2,5 A (30,0 W); 15,0 V = 2,0 A (30,0 W);20,0 V = 1,5 A (30,0 W)(PPS): 3,3 V-11,0 V = 3,0 A (30,0 W máx.)5,0 V = 3,0 A (15,0 W); 9,0 V = 3,0 A (27,0 W);12,0 V = 2,5 A (30,0 W); 20,0 V = 1,5 A (30,0 W máx.)5,0 V = 3,0 A (15,0 W)PPS/PD 3,0/QC 3,0/FCP/AFC/Apple 2.4AControl de calidad 3,0/FCP/SCP/AFC/Apple 2.4AMaterial PVC
13,92 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Anshesix cortinas náuticas para patio, impermeables, temática de vid
46,11 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
NGS Cargador de pared ERA 45W GaN USB-C y USB-A, carga rápida, negro
9,32 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Vention Cable Cargador de Pared GaN FERW0-EU 65W 2x USB-C 1x USB-A
31,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cargador de pared Nedis WGCHA35WBK GaN 35 W USB-C doble negro compacto
19,99 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €