Iggual IGG319925 PD (65W) - Cargador para portátil USB C

Cargador iggual PD 65W USB-C Power Delivery compacto 1,8 m negro

ofertas usadas desde

Iggual IGG319925 PD (65W) - Cargador para portátil USB C

Precio más barato
24 - 48 horas
17,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Cargador iggual PD 65W USB-C Power Delivery compacto 1,8 m negro

Precio total más barato
Envío en 72h
18,98 €
sin gastos de envío

iggual Cargador 65W con Cable - Puerto Carga USB C PD - Carga rápida para Ordenadores Portátiles, Tablets, Teléfonos móviles - Compatible con Cualquier Dispositivo, Incluso Apple - Negro.

En stock
19,39 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cargador portátil y móvil tipo C PD 65W

Envíos 24h-48h
21,74 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cargador portátil y móvil tipo C PD 65W

Envíos 24h-48h
21,74 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cargador portátil y móvil tipo C PD 65W

En hasta 2 días hábiles
21,74 €
Envío a partir de 3,90 €

En stock
22,13 €
sin gastos de envío

En stock
22,14 €
sin gastos de envío

En stock
22,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Iggual IGG319925 PD (65W) - Cargador para portátil USB C

Oferta más barata

El Iggual IGG319925 PD (65W) es un cargador USB-C para portátil y móvil que destaca por su versatilidad y potencia . Gracias a su potencia máxima de 65W , permite una carga rápida y segura de una amplia gama de dispositivos con puerto USB-C, desde smartphones hasta portátiles , garantizando una alimentación estable y protección avanzada. Este cargador con tecnología Power Delivery (PD) ajusta automáticamente la energía según el dispositivo, optimizando el rendimiento y la seguridad. Fabricado en material TPE resistente , incorpora protección contra sobrecorriente, sobretensión, cortocircuitos y sobretemperatura . Su diseño compacto , cable de 1,8 m y certificaciones CE, FCC y RoHS lo convierten en una solución fiable, compatible y perfecta para el uso diario , incluso con dispositivos Apple .
17,90 €
24 - 48 horas