Cargador de Pared Vention FAHWF-EU/ 1xUSB Tipo-C + 2x Cable USB Tipo-C/ 25W

Cargador de Pared Vention FAHWF-EU USB-C 25W Carga Rápida con 2 Cables

Cargador de Pared Vention FAHWF-EU/ 1xUSB Tipo-C + 2x Cable USB Tipo-C/ 25W

Precio más barato
1-2 días hábiles
11,70 €
Envío a partir de 7,90 €

Cargador de Pared Vention FAHWF-EU USB-C 25W Carga Rápida con 2 Cables

Precio total más barato
48/72h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Fuente de alimentación FAHWF-UE: alimentación de pulso, enchufe 5-12VDC 25W F...

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
26,04 €
Envío a partir de 4,07 €

VENTION FAHWF-EU Alimentador

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
28,92 €
Envío a partir de 12,00 €
Cargador de Pared Vention FAHWF-EU/ 1xUSB Tipo-C + 2x Cable USB Tipo-C/ 25W

Oferta más barata

Cargador de pared USB-C de 1 puerto (25 W)25 W de alta potencia para una carga rápidaAdmite carga superrápida de SamsungCompatibilidad multiprotocolo para varios dispositivosMúltiples protecciones para una carga rápida y seguraEspecificacionesInterfazUSB-CAporte100-240 V~50/60 Hz, 700 mAProducción5 V 3 A; 9 V 2,77 A; 12 V 2,08 A (25 W máx.)Protocolo compatiblePD 3.0/PD 2.0/PPS/QC 3.0/QC 2.0/FCP/SCP/SSCP/AFC/Apple 2.4A/BC 1.2CaparazónPC Corriente de salida3ATasas de transferencia de datos480 MbpsLongitud1,5 metros
11,70 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Anshesix cortinas náuticas para patio, impermeables, temática de vid
46,11 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
NGS Cargador de pared ERA 45W GaN USB-C y USB-A, carga rápida, negro
9,32 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Vention Cable Cargador de Pared GaN FERW0-EU 65W 2x USB-C 1x USB-A
31,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trust maxo cargador gan usb-c de 45 w
22,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cargador de pared vention fahbf-eu/ 1xusb tipo-c + 2x cable usb tipo-c/ 25w
11,70 €
3 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €