Belkin Cargador USB-C de Carga Rápida, Enchufe Tipo USB-C de 25W, PD 3.0 y PPS, iPhone 17, iPhone Air, iPhone 16, iPhone 15, iPad Pro, Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y Nintendo Switch - Blanco

Cargador Belking 1 USB C de 25 W

Belkin Cargador USB-C de Carga Rápida, Enchufe Tipo USB-C de 25W, PD 3.0 y PPS, iPhone 17, iPhone Air, iPhone 16, iPhone 15, iPad Pro, Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y Nintendo Switch - Blanco

Precio total más barato
En stock
16,22 €
sin gastos de envío

Belkin Cargador USB-C de Carga Rápida, Enchufe Tipo USB-C de 25W, PD 3.0 y PPS, iPhone 17, iPhone Air, iPhone 16, iPhone 15, iPad Pro, Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y Nintendo Switch - Blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,22 €
Envío a partir de 1,99 €

Belkin Belkin Cargador universal USB-C 25W Blanco Cargador USB-C universal de 25W para una carga rápida y segura.

2-4 working days
16,88 €
Envío a partir de 8,41 €

Cargador USB-C Belkin BoostCharge 25 W Power Delivery PPS Blanco compacto

Envío en 72h
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Belkin Cargador USB-C de Carga Rápida, Enchufe Tipo USB-C de 25W, PD 3.0 y PPS, iPhone 17, iPhone Air, iPhone 16, iPhone 15, iPad Pro, Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y Nintendo Switch - Blanco

En stock
17,29 €
Envío a partir de 4,90 €

Belkin Cargador USB-C de Carga Rápida, Enchufe Tipo USB-C de 25W, PD 3.0 y PPS, iPhone 17, iPhone Air, iPhone 16, iPhone 15, iPad Pro, Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y Nintendo Switch - Blanco

Envío en 7 a 8 días
17,83 €
sin gastos de envío

Belkin Cargador USB-C de Carga Rápida, Enchufe Tipo USB-C de 25W, PD 3.0 y PPS, iPhone 17, iPhone Air, iPhone 16, iPhone 15, iPad Pro, Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y Nintendo Switch - Blanco

En stock
18,39 €
sin gastos de envío

Belkin Cargador USB-C de Carga Rápida, Enchufe Tipo USB-C de 25W, PD 3.0 y PPS, iPhone 17, iPhone Air, iPhone 16, iPhone 15, iPad Pro, Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y Nintendo Switch - Blanco

En stock. Envío por Amazon.
18,59 €
Envío a partir de 1,99 €

Belkin Cargador USB-C de Carga Rápida, Enchufe Tipo USB-C de 25W, PD 3.0 y PPS, iPhone 17, iPhone Air, iPhone 16, iPhone 15, iPad Pro, Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y Nintendo Switch - Blanco

19,60 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Belkin Cargador USB-C de Carga Rápida, Enchufe Tipo USB-C de 25W, PD 3.0 y PPS, iPhone 17, iPhone Air, iPhone 16, iPhone 15, iPad Pro, Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y Nintendo Switch - Blanco

Oferta más barata

TECNOLOGÍA DE CARGA RÁPIDA: este cargador de pared con conector USB-C de 25 W proporciona carga rápida para un Apple iPhone 16 Pro o un Samsung Galaxy S24, recargándolos del 0 al 50 % en 30 minutos o menos. Igualmente, puede cargar con gran eficiencia un gran número de dispositivos compatibles con USB-C. COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: este adaptador de corriente con puerto USB-C funciona perfectamente con iPhone, smartphones de Samsung, iPad Pro, Google Pixel, Nintendo Switch, tabletas Amazon Fire y otros dispositivos provistos de un puerto USB-C. Es una solución de carga de confianza que garantiza una carga veloz y fiable para una gran variedad de dispositivos. CERTIFICACIÓN USB-C PD 3.0: para asegurar una carga de alta velocidad y segura este cargador de pared USB-C de 25 W incluye la función PPS (Programmable Power Supply). Esta tecnología ajusta de forma dinámica la distribución de la potencia para suministrar una carga óptima a móviles de Samsung, iPhone además de una amplia gama de dispositivos con USB-C. DISEÑO COMPACTO, EXCELENTE PARA VIAJAR: este cargador USB ligero y fino ha sido concienzudamente diseñado para ofrecer una gran portabilidad, siendo ideal para llevártelo en una maleta, una bolsa para portátiles u otros accesorios de viaje. SISTEMA DE SEGURIDAD DE 6 NIVELES: el estándar Belkin SmartProtect incluye 6 exhaustivas pruebas de fiabilidad para asegurar una carga segura y optimizada. Este cargador es sometido, entre otras, a rigurosas pruebas de durabilidad y rendimiento que garantizan que no solo funciona de forma eficiente, sino que también lo hace con una seguridad máxima. FABRICADO DE FORMA SOSTENIBLE Y RESPALDADO POR DOS AÑOS DE GARANTÍA: este cargador de pared de Belkin está fabricado con materiales PCR** y se comercializa con un empaquetado completamente libre de plásticos. Además, cuenta por una garantía de producto de 2 años y una garantía de los equipos conectados (CEW) para que realices tu compra con toda la tranquilidad.
16,22 €
Amazon Marketplace (ES)