Belkin wch020kqbk universal negro corriente alterna carga rápida inte

Cargador Belkin WCH020kqBK GaN 67 W USB-C doble carga rápida negro

Belkin wch020kqbk universal negro corriente alterna carga rápida inte

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
23,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Cargador Belkin WCH020kqBK GaN 67 W USB-C doble carga rápida negro

Envío en 72h
25,12 €
Envío a partir de 4,00 €

Belkin SmartProtect Cargador USB C de 2 Puertos de 67W, Enchufe USB C GAN Doble, Carga Rápida para MacBook, iPhone 17, iPad Pro, Chromebook, Samsung Galaxy S25 Ultra, Pixel 10, etc. - Negro

En stock
31,13 €
sin gastos de envío

Belkin SmartProtect Cargador USB C de 2 Puertos de 67W, Enchufe USB C GAN Doble, Carga Rápida para MacBook, iPhone 17, iPad Pro, Chromebook, Samsung Galaxy S25 Ultra, Pixel 10, etc. - Negro

En stock
31,17 €
Envío a partir de 3,95 €

Belkin SmartProtect Cargador USB C de 2 Puertos de 67W, Enchufe USB C GAN Doble, Carga Rápida para MacBook, iPhone 17, iPad Pro, Chromebook, Samsung Galaxy S25 Ultra, Pixel 10, etc. - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,54 €
sin gastos de envío

Belkin SmartProtect Cargador USB C de 2 Puertos de 67W, Enchufe USB C GAN Doble, Carga Rápida para MacBook, iPhone 17, iPad Pro, Chromebook, Samsung Galaxy S25 Ultra, Pixel 10, etc. - Negro

31,54 €
sin gastos de envío

Belkin SmartProtect Cargador USB C de 2 Puertos de 67W, Enchufe USB C GAN Doble, Carga Rápida para MacBook, iPhone 17, iPad Pro, Chromebook, Samsung Galaxy S25 Ultra, Pixel 10, etc. - Negro

34,32 €
sin gastos de envío

Belkin SmartProtect Cargador USB C de 2 Puertos de 67W, Enchufe USB C GAN Doble, Carga Rápida para MacBook, iPhone 17, iPad Pro, Chromebook, Samsung Galaxy S25 Ultra, Pixel 10, etc. - Negro

En stock
37,09 €
sin gastos de envío

Belkin SmartProtect Cargador USB C de 2 Puertos de 67W, Enchufe USB C GAN Doble, Carga Rápida para MacBook, iPhone 17, iPad Pro, Chromebook, Samsung Galaxy S25 Ultra, Pixel 10, etc. - Negro

En stock
37,42 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Belkin wch020kqbk universal negro corriente alterna carga rápida inte

Oferta más barata

Belkin WCH020kqBK. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal, Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito. Color del producto: Negro
23,94 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es