Carenado Honda CR 500 (91-94) OEM Color Polisport

Precio total más barato
1-3 días laborables
94,32 €
Envío a partir de 4,95 €

Kit de plastica polisport oem (91-94)-honda cr500 para moto repuestos accesorios

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
153,25 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis kit de plastica polisport oem (91-94)-honda cr500 para moto

162,14 €
sin gastos de envío
Carenado Honda CR 500 (91-94) OEM Color Polisport

Oferta más barata

Carenado Honda CR 500 (91-94) OEM Color Polisport. Los carenados de la marca Polisport están diseñados para ofrecer una protección superior y un estilo inconfundible a tu moto. Fabricados con materiales de alta resistencia y tecnología de inyección avanzada, estos carenados no solo mejoran la aerodinámica, sino que también protegen las partes más vulnerables de tu vehículo en cualquier tipo de terreno. Application: HONDA CR 500R 91 - 94
94,32 €
1-3 días laborables
unbraked.es